Produkt-Informationen "KT-586 102 400 R"
| Durchmesser Schaft: | 2,45 mm |
|---|---|
| E-Maß: | 03 |
| Montagebohrung in CEM1: | 2,55 – 2,57 mm |
| Montagebohrung in FR4: | 2,55 – 2,57 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Werkstoff: | 1 Messing |
| Produktgruppe: | Kontaktteile (KT) |
| Baureihe: | KT-586 |
| Unterbaureihe: | KT-586 |
| Kopfform: | 02 Flach |
| Schnellwechselsystem: | nein |
| Einbauhöhe: | 3 mm |
| Kopfdurchmesser: | 4 mm |
| Oberfläche: | R Rhodium |
| Gesamtlänge: | 18 mm |
| Rändel: | ja |
| Raster: | 4,5 mm |
| Verrastnase: | nein |
| Magnetisch: | ja |
| Anschlussart am Kontaktteil: | Lötanschluss |
| Einbauart: | einpressbar |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktteile (KT)
- Baureihe: KT-586
- Unterbaureihe: KT-586
- Raster: 4,5 mm
- Anschlussart am Kontaktteil: Lötanschluss
- Einbauhöhe: 3 mm
- Magnetisch: ja
- Einbauart: einpressbar
- Schnellwechselsystem: nein
- Oberfläche: R Rhodium
- Werkstoff: 1 Messing
- Rändel: ja
- RoHS-konform: ja
- E-Maß: 03
- Gesamtlänge: 18 mm
- Durchmesser Schaft: 2,45 mm
- Verrastnase: nein
- Montagebohrung in CEM1: 2,55 – 2,57 mm
- Montagebohrung in FR4: 2,55 – 2,57 mm
- Kopfform: 02 Flach
- Kopfdurchmesser: 4 mm